Ansprechpartner

Nachfolgend möchten wir Ihnen gern die Personen vorstellen, mit denen Sie regelmäßig Kontakt haben!

Geschäftsführung

Cor van der Most - contactpersonen
Cor van der Most

e: cor@vandermost.com
t: 0578 699618
Rob van der Most - contactpersonen
Rob van der Most

Marriël van der Most - contactpersonen
Marriël van der Most

e: marriel@vandermost.com
t: 0578 699612

Fachgebiet: Briefumschläge

Wie diese am besten sowohl für Transaktions- als auch für Direktmailings verwendet werden können!

Richard Pelleboer

Kundenbetreuer im Innendienst

Annette Broer

Laurens Admiraal

Angelique Harms

Fachleute für Unternehmensauftritt-Druckerzeugnisse

Peter Eikelboom

Kundenbetreuer im Innendienst

Corien Wiegman

Sicco van der Brug

Ineke van 't Ende

Produktfachleute für Schulen, Pflegeeinrichtungen und Krankenhäuser

Rob Zeegers

Kundenbetreuer im Innendienst

e: rob.zeegers@vandermost.com
t: +31 (0)6 20 43 07 38
Reinier Hartink

Henny Bijsterbosch

Fachgebiet: Gewerbliches Druckwerk und Fulfillment in Kombination mit IT-Anwendungen

Alvin Schoonhoven

Kundenbetreuer im Innendienst

Bert Hartgers

Jacqueline Schokker

Ingrid Luiken

Fachleute für gewerbliches Druckwerk und Mailings

Edwin van Dommelen

Kundenbetreuer im Innendienst

Laurent Pots

Wilma Vos

e: wilma.vos@vandermost.com
t: 0578 699627
Rita Borst

e: rita.borst@vandermost.com
t: 0578 699626

Gewerbliche Ansprechpartner

William ten Hove

Kaufmännischer Leiter

e: william.ten.hove@vandermost.com
t: +31 (0)6 300 721 12
Robert Strating

Kundenbetreuer im Außendienst

e: robert.strating@vandermost.com
t: +31 (0)6 139 406 89
Stef Krommedijk

Geschäftsführung Spedo/Vertrieb Außendienst

e: stef@spedo.nl
t: +31 (0)6 511 071 92
Judith Wonink

Leiterin Marketing und Kommunikation

Frank van den Boogaart

Ausschreibungsmanager

Haben Sie Fragen?

Kontaktieren Sie uns